20.03.2024

Новым руководителем центра «Мой бизнес» в Оренбуржье стала Ольга Колесник

Региональную структуру в Оренбургской области возглавила финалистка «Лидеров России».

Региональную структуру в Оренбургской области возглавила финалистка «Лидеров России». За ее плечами опыт руководства крупным контакт-центром и ИТ-лабораторией.

Известно, что Ольга Колесник участница окружного пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Она стала руководителем центра «Мой бизнес» в Оренбургской области и сменила ушедшую с поста Ольгу Ковалеву.

Новый руководитель центра «Мой бизнес» уже анонсировала проекты, над которыми будет работать в новом качестве.

— У нас уже запланирована серия обучающих мероприятий, которые смогут реально помочь предпринимателям в получении финансовой поддержки и доступа к новым рынкам. Собираемся активно привлекать молодежь, укреплять партнерские отношения бизнеса и государства через прозрачное взаимодействие и обратную связь, устанавливать эффективные партнерские отношения с образовательными учреждениями Оренбургской области. Одним из ключевых направлений нашей работы станет развитие цифровых сервисов и инновационных подходов, – сказала Ольга Колесник.

Напомним , 11 марта текущего года пост Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области покинула Ольга Ковалева. Она занимала должность с марта 2021 года.









Последние новости

В зоне антициклона. В Оренбуржье потеплеет до +26 °C

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в выходные дни в Оренбургской области ожидается комфортная и тёплая погода без осадков.

Помощь должна быть рядом: предлагаем ввести социальную карту

Ранее СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ неоднократно выступала за введение социальной карты для помощи людям в трудной жизненной ситуации, включая пострадавших от чрезвычайных ситуаций, инвалидов, безработных...

Подписано Генеральное соглашение между профсоюзами, работодателями и правительством до 2026 года

25 апреля в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось подписание Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *