10.06.2023

Сахар в магазинах подорожал

Вспомним 2020 год, когда Минпромторг России, Минсельхоз , продавцы сладкого продукта и производители заключили соглашения, устанавливающие предельную цену на сахар в пределах розничной стоимости.

Вспомним 2020 год, когда Минпромторг России, Минсельхоз , продавцы сладкого продукта и производители заключили соглашения, устанавливающие предельную цену на сахар в пределах розничной стоимости. В то время продукт резко подорожал из-за снижения объема производства.

Соглашения продлевали до 1 июня текущего, 2023 года. С началом лета цены на сахар «разморожены».  Какие цены на сахар сегодня в Гае? До 1 июня стандартный пакет сахара - песка стоил в Гае 47-49 рублей. Цена сахара на 10 июня текущего года.

Последние новости

Жизнь дана Богом на добрые дела

Бузулук. 18 апреля 2024 года благочинный Бузулукского района иерей Александр Липатов посетил открытый урок для учеников 9-10 классов в МОБУ «СОШ №4» города Бузулука.

Глава Минстроя РФ работает в Орске

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин 18 апреля прилетел в Оренбургскую область.

ТЕПЛО РОДНОГО ДОМА: команда СРЗП передала адресный гуманитарный груз в военный госпиталь в Оренбурге!

На днях в Оренбург прибыли раненые бойцы с фронтов спецоперации. Госпиталь уже был подготовлен и обеспечен предметами первой необходимости,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *