05.09.2023

Дополнены административные ограничения

 ОМВД РФ по Новосергиевскому району обратился в суд с административным иском об установлении дополнительных ограничений в отношении жительницы поселка,

  ОМВД РФ по Новосергиевскому району обратился в суд с административным иском об установлении дополнительных ограничений в отношении жительницы поселка, в отношении которой после отбытия наказания в виде лишения свободы был установлен административный надзор сроком на три года, с установлением административных ограничений в виде обязательной явки два раза в месяц в органы внутренних дел по месту жительства, фактического нахождения или пребывания для регистрации; запрета пребывать вне жилого или иного помещения, являющимся местом жительства, пребывания или фактического нахождения после 22.00 часов до 06.00 часов следующего дня.

  В течение года после установления административного надзора женщина совершила два административных правонарушения, предусмотренных 19.24 КоАП РФ, в связи с чем ОМВД просило дополнить ей ранее установленные административные ограничения в виде дополнительных явок в ОВД по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации, всего 4 раза в месяц, запрета выезда за пределы муниципального образования Новосергиевский район, запрета посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях, а также посещения мест общественного питания, где осуществляется распитие спиртных напитков.

  Рассматривая заявленные требования, суд пришел к выводу, что для устранения причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений, а также для оказания воспитательного воздействия на нарушительницу в целях недопущения дальнейшего совершения указанных правонарушений или антиобщественного поведения, с учетом ее поведения в период нахождения под административным надзором, целесообразно и соразмерно дополнить ранее установленные ограничения указанными в иске административными ограничениями.


Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *