09.04.2024

Орские медики с вице-губернатором уговаривают людей эвакуироваться

Глава Минздрава Оренбуржья Татьяна Савинова работает в Орске. Совместно с нашими медиками министр посетила на лодке горожан, которые отказались от эвакуации.

Глава Минздрава Оренбуржья Татьяна Савинова работает в Орске. Совместно с нашими медиками министр посетила на лодке горожан, которые отказались от эвакуации. Людей пытались все же уговорить перебраться в ПВР.

К орчанам, которые до последнего не хотели эвакуироваться, на вездеходе-амфибии приплыли эпидемиологи МЧС, терапевты, педиатры, фельдшеры и медсестры во главе с вице-губернатором, министром здравоохранения региона Татьяной Савиновой. 

Жителей Орска посетили для того, чтобы узнать, не требуется ли им медицинская помощь. А кого-то пришлось буквально уговаривать эвакуироваться, так как некоторые горожане отказывались покидать свои дома. И это объяснимо, ведь люди боятся, что на их имущество посягнут мародеры.

Последние новости

В Бугуруслане храм Святой Троицы проведет пасхальный квест

К Светлому празднику Пасхи храм Святой Троицы Бугуруслана запускает городской квест.

Великий Понедельник

Бузулук. 29 апреля 2024 года в Великий Понедельник епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и накануне вечернее богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Великий вторник: что можно и нельзя делать 30 апреля 2024 года

Фото: www.freepik.com/author/wirestock 30 апреля 2024 года проходит церковный праздник Великий вторник или Вторник Страстной седмицы, день памяти игумена Соловецкого преподобного Зосимы и Вальпургиева ночь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *