08.09.2023

Состоялось торжественнее совещание

    8 сентября 2023 года на торжественном совещании председатель суда Инякин Н.А.

    8 сентября 2023 года на торжественном совещании председатель суда Инякин Н.А. представил коллективу Мураеву А.В. и Попову В.С., назначенных мировыми судьями судебных участков №10 и №11 Ленинского района г. Оренбурга Постановлением Законодательного собрания Оренбургской области от 23 августа 2023 года.

    Мураева Анна Владимировна начала трудовую деятельность в судебной системе с должности помощника председателя Тюльганского районного суда Оренбургской области, с 2010 года являлась работником аппарата Оренбургского областного суда, с февраля 2013 года – помощником судьи Оренбургского областного суда.

    Трудовая деятельность Поповой Варвары Сергеевны проходила в Ленинском районном суде г. Оренбурга: в 2014 году она назначена на должность секретаря суда, затем секретаря судебного заседания и помощника судьи.

    В здании Ленинского районного суда г. Оренбурга Анна Валерьевна и Варвара Сергеевна в торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата принесли присягу судьи.

    Председатель суда Инякин Н.А. вручил вновь назначенным судьям мантию судьи, пожелал успехов на ответственном пути отправления правосудия.

   

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *