07.09.2023

Судом частично удовлетворено ходатайство осужденного об отсрочке исполнения приговора

Бугурусланским районным судом Оренбургской области рассмотрено ходатайство осужденного об отсрочке исполнения приговора, в связи с заключением контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ,

Бугурусланским районным судом Оренбургской области рассмотрено ходатайство осужденного об отсрочке исполнения приговора, в связи с заключением контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ, на период прохождения военной службы. При рассмотрении ходатайства судом установлено, что гражданин был осужден приговором Бузулукского районного суда Оренбургской области к наказанию в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства. Проанализировав представленные осужденным доказательства, выслушав прокурора, представителя Бугурусланского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области,  учитывая нормы закона и конкретные обстоятельства дела, суд удовлетворил ходатайство  осужденного частично, исполнение приговора Бузулукского районного суда Оренбургской области отсрочил на 6 месяцев.   Постановление суда не вступило в законную силу.  Стороны вправе обжаловать его в апелляционном порядке. 

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *