06.09.2023

У главы Северного округа Оренбурга появился первый заместитель

Сегодня стало известно о кадровых изменениях в администрации Оренбурга, должность первого заместителя главы Северного округа занял 35-летний Артем Учкин.

На эту должность назначен Артем Учкин.

Текст: Александр Жарков

Сегодня стало известно о кадровых изменениях в администрации Оренбурга, должность первого заместителя главы Северного округа занял 35-летний Артем Учкин.

Ранее Учкин трудился в администрации Орска, однако прокуратура настаивала на расторжении с ним договора, об этом пишет Orenday . В надзорном ведомстве в 2019 году посчитали, что для работы заместителем города по муниципальному хозяйству специалисту не хватает стажа по специальности или муниципальной службы.

Администрация Орска настаивала на обратном, заявляя, что Учкин прошел необходимые аттестации и уровень его подготовки вполне соответствует необходимым требованиям. Однако судебные решения были не в пользу чиновника, которому в итоге пришлось покинуть эту должность. Правда чуть позже он возглавил управление ЖКХ и транспорта Орска, но проработал там лишь несколько месяцев.

После ухода с орской администрации по собственному желанию Артем Учкин устроился на работу в Северный округ областного центра, к исполнению своих обязанностей он приступил 5 сентября.

 

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *