27.03.2021

В музее-квартире семьи Гагариных в Оренбурге завершены реставрационные работы

К 1 апреля планируется закончить работы в интерьере, и музей-квартира будет готова к открытию, сообщает RIA56.

К 1 апреля планируется закончить работы в интерьере, и музей-квартира будет готова к открытию, сообщает RIA56. На объекте побывал глава Оренбурга Владимир Ильиных, оценив ход реставрационных работ.

- Уверен, что к 12 апреля - дню, когда исполняется 60 лет первому полету человека в космос, - музей-квартира Юрия и Валентины Гагариных в Оренбурге будет готов открыть свои двери. Юбилейную дату открытия эры освоения человеком космического пространства нашим Гагариным мы встретим открытием обновленного музея-квартиры, - подчеркнул Владимир Ильиных.

В настоящее время завершается внутреннее обустройство музея-квартиры: расставляются витрины, мебель, планшеты с подсветкой и экспонаты. На днях должно прийти интерактивное оборудование.

Последние новости

В Оренбургской области днем, 19 апреля, ожидается жара до +28 градусов

Южный ветер принес в Оренбуржье значительное потепление. По области сохранится малооблачная погода без осадков.

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе Как вы относитесь к "Профессионалитету"?

Информация о приеме предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает о наличии вакансии члена комиссии с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии Новоорского района Оренбургской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *