20.02.2020

В повестке заседания ЗС

Парламент региона готовится к первому в этом году заседанию. 27 февраля предстоит рассмотреть почти 70 вопросов.

Парламент региона готовится к первому в этом году заседанию. 27 февраля предстоит рассмотреть почти 70 вопросов.

Перед депутатами впервые выступит сенатор от Оренбуржья Андрей Шевченко с отчетом о работе в Совете Федерации в 2019 году. Будет также заслушан отчет начальника полиции.   

Изменения внесут в ряд областных законов. В частности, регулирующих оборот бестабачной никотиносодержащей продукции, получение служебных жилых помещений, процедуру предоставления в пользование участков недр местного значения.

Поправки коснутся законов, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, охраной здоровья, организацией проведения капремонта в многоквартирных домах, правилами формирования списков граждан, имеющих право на приобретение стандартного жилья. Все они будут приведены в соответствие с федеральными нормами.

Повестка заседания размещена на сайте Законодательного Собрания http://zaksob.ru .

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится по тел.: 44 04 42.

Последние новости

В Оренбуржье пытались ввезти зараженные семена люцерны

В Оренбуржье пытались провезти семена с карантинным вредным организмом Наличие карантинного объекта, который едва не попал в наш регион, подтвердила лабораторная экспертиза.

Сегодня Оренбургский областной суд с рабочим визитом посетил заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г. Габдуллин

В рамках рабочего визита заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г.

В областном суде состоялся семинар-совещание с судьями области с участием заместителя председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г. Габдуллина

26 апреля 2024 года на базе Оренбургского областного суда состоялся семинар-совещание с судьями области, участие в котором принял заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *