27.03.2024

Владимир Бобров провел совещание по вопросам деятельности региональных отделений РО «Знание» и Российских студенческих отрядов

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Бобров 26 марта по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провёл совещание по в

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Бобров 26 марта по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провёл совещание по вопросам деятельности региональных отделений Российского общества «Знание» и Российских студенческих отрядов.

В обсуждении повестки дня приняли участие федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Зубарев, директор Оренбургского филиала РО «Знание» Олеся Коваленко, руководитель регионального отделения РСО Кристина Гриценко, директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов.

Открывая совещание, Владимир Бобров отметил, что в феврале текущего года на территории нашей страны состоялись торжественные мероприятия по случаю вручения премии общества «Знание» и 65-летия с момента зарождения движения российских студенческих отрядов, в рамках которых Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая с поздравительным словом, назвал деятельность обеих организаций созидательным и подвижническим трудом, направленным на решение ключевых общенациональных задач.  

Главный федеральный инспектор констатировал, что весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего государства вносится и Обществом «Знание», и нынешним поколением российского студенчества, достойно продолжающим замечательные традиции предшественников в стремлении к новым горизонтам.

Выслушав доклады об итогах деятельности региональных отделений «Знания» и РСО за прошедший год, участники совещания обсудили проблемные вопросы их развития, затронули тему взаимодействия Общества с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, муниципалитетами и студенческими отрядами, наметили перспективные планы на предстоящий период.

Последние новости

В Бугуруслане храм Святой Троицы проведет пасхальный квест

К Светлому празднику Пасхи храм Святой Троицы Бугуруслана запускает городской квест.

Великий Понедельник

Бузулук. 29 апреля 2024 года в Великий Понедельник епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и накануне вечернее богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Великий вторник: что можно и нельзя делать 30 апреля 2024 года

Фото: www.freepik.com/author/wirestock 30 апреля 2024 года проходит церковный праздник Великий вторник или Вторник Страстной седмицы, день памяти игумена Соловецкого преподобного Зосимы и Вальпургиева ночь.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *