22.12.2022

«Ашкадар» приезжал в поселок Нововоронежский

Башкирская эстрадно-фольклорная группа «Ашкадар» г.Стерлитамака выступила на сцене Нововоронежского ЦД .

Башкирская эстрадно-фольклорная группа «Ашкадар» г.Стерлитамака выступила на сцене Нововоронежского ЦД . Артисты Театра танца представили зажигательные хореографические композиции.

Зрители с удовольствием подпевали артистам и сопровождали каждое выступление бурными овациями. Концерт получился ярким и запоминающимся, благодаря искрометному юмору ведущего. Односельчане и жители соседних деревень сумели создать вместе с артистами за теплую атмосферу на концерте, значительно подняли предновогоднее настроение. 


Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *