01.07.2022

«Без срока давности»

   Сотрудники благотворительного фонда «Рука помощи» в очередной раз навестили ветеранов, которые живут в Советском районе, на этот раз в рамках проекта «Без срока давности».

   Сотрудники благотворительного фонда «Рука помощи» в очередной раз навестили ветеранов, которые живут в Советском районе, на этот раз в рамках проекта «Без срока давности».      Участник Великой Отечественной Василий Васильевич Павлов и дитя  войны Любовь Пантелеевна Ерошкина были рады гостям. Руководитель фонда Ирина Кулакова по традиции пришла не с пустыми руками, вручила ветеранам продуктовые наборы, сказала спасибо за мир, послушала рассказы о об их нелегкой судье.      - Каждый раз с особым душевным трепетом навещаю ветеранов,- делится Ирина Кулакова,- Пакет с продуктами и немного внимания — так мало и так важно для них, и для меня. Они — живые источники житейской мудрости, наша память и наша история.      «Без срока давности» - просветительский проект, направленный на сохранение исторической памяти о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны. В рамках проекта проводятся образовательные программы с участием ведущих российских историков, журналистов, волонтёров, руководителей благотворительных фондов.

Последние новости

В Орске работают полпред Игорь Комаров, Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Оренбургской области Денис Паслер

В районе Старого города полпред Игорь Комаров, Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Оренбургской области Денис Паслер проверили работу комиссий по оценке ущерба, нанесенного имуществу и жилью граждан.

Виктор Заварзин: «Никто из жителей не останется один на один со своей бедой»

Депутат Государственной Думы приехал в Орск для того, чтобы встретиться с жителями подтопленных районов города Партиец побывал на улице Орджоникидзе, где плановую работу осуществляла паводковая комиссия.

Волонтеры «Единой России» помогают пострадавшим от паводка в Орске

По адресным обращениям орчанам продолжают передавать товары первой необходимости Добровольцы собирают гуманитарную помощь, доставляют продукты, помогают с размещением людей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *