11.12.2022

Оренбурженка Анастасия Меденюк спела в передаче Андрея Малахова

Солистка Оренбургской областной филармонии выступила в шоу Андрея Малахова.

Солистка Оренбургской областной филармонии выступила в шоу Андрея Малахова. Анастасия Меденюк исполнила «Вдоль по Питерской». Источник фото: vk.com/medenyuk

О выступлении оренбурженка рассказала в своих социальных сетях.

«Какое счастье - оказаться здесь, быть в процессе создания этих передач, познакомиться с такими профессионалами своего дела!», - написала Анастасия Меденюк.

Солистка областной филармонии на шоу «Привет, Андрей!» исполнила песню «Вдоль по Питерской». Программа вышла в эфир 10 декабря.

Добавим, что Анастасия выступает в шоу на федеральном канале уже во второй раз – в мае она принимала участие в программе с песней «Огней так много золотых».

Последние новости

В Оренбургской области днем, 19 апреля, ожидается жара до +28 градусов

Южный ветер принес в Оренбуржье значительное потепление. По области сохранится малооблачная погода без осадков.

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе Как вы относитесь к "Профессионалитету"?

Информация о приеме предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает о наличии вакансии члена комиссии с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии Новоорского района Оренбургской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *