17.12.2022

Юные артисты Гая добились успехов в Санкт-Петербурге

Солисты младшей группы вокального ансамбля "Фантазия" под руководством Балконовой Ларисы Анатольевны в составе ансамблей "Карамель" и "Шоколад" приняли участие в Гала концерте чемпионов международного проекта фестивалей

Солисты младшей группы вокального ансамбля "Фантазия" под руководством Балконовой Ларисы Анатольевны в составе ансамблей "Карамель" и "Шоколад" приняли участие в Гала концерте чемпионов международного проекта фестивалей детского и юношеского творчества " Я МОГУ" по итогу 2022года в городе Санкт-Петербург. Ежегодная международная Премия «ARTIS-2022» состоялась с 3 по 5 декабря 2022г! Сократова Галина в номинации Соло с песней " Крыльями ангела" покорила звездное жюри, была удостоена высокими оценками, и в награду получила свой шанс выйти на сцену Большого концертного зала «Октябрьский» за заветной статуэткой "ARTIS 2022", награждена дипломом " Лучший певец сезона" и Сертификатом на бесплатное участие в проекте в следующем сезоне!

Крыгина Александра в номинации Соло с песней "Мандариновое солнце" сорвала шквал аплодисментов, поразила жюри своим артистизмом и работой с залом, получила массу комплементов, была награждена медалью и дипломом " Лучший певец сезона"!
Ансамбль "Карамель" в составе: Игебаев Алан, Сократова Галина, Дюсембаева Дарина, Кряченко Ева и Ансамбль "Шоколад" в составе Абдуллина Азалия, Сократова Алиса, Моторина Лиза, Крыгина Саша, Баканова Алиса, Кувшинова Софья получили памятные призы, медали и дипломы в номинации " Лучший ансамбль (хор) сезона" престижного международного проекта в области детского и молодежного творчества! Жюри тепло отзывались о ярких и запоминающихся номерах, дали творческое напутствие , а также преимущественные Купоны на последующее участие в проекте " Я МОГУ"!

Стоит отметить, что в соискании Премии «ARTIS-2022» приняли участие свыше 2500 участников! Они представляли 159 творческих делегаций из 106 населенных пунктов и 56 регионов России и Казахстана! В этом фестивальном сезоне география проекта Премии охватила все 8 федеральных округов Российской Федерации, от Дальневосточного до Северо-Западного, что вновь подчеркивает престиж и масштабность этого грандиозного мероприятия!
Выступления проходили параллельно на 4 концертных площадках Санкт-Петербурга, а Торжественная церемония вручения, общая для всех номинаций, состоялась 5 декабря в Большом концертном зале «Октябрьский» в формате праздничного концерта в честь номинантов и лауреатов Премии.

Последние новости

В минздраве назвали число вакцинировавшихся от гепатита А оренбуржцев

В Оренбургской области прививки от гепатита А сделали более 115 тысяч жителей, сообщили в региональном Минздраве.

О компенсации морального вреда

Истец обратилась в суд с иском указав, что в суде рассматривалось гражданское дело о взыскании членских взносов.

Указом Президента назначены судьи

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *