09.06.2023

Форсайт-сессия по созданию бренда города Оренбурга

В рамках празднования Дня России студенты ОМК и ОТЖТ приняли участие в форсайт-сессии по созданию бренда города Оренбурга методом игрового метафорического анализа эмоционального и рационального отношения жителей к своему

В рамках празднования Дня России студенты ОМК и ОТЖТ приняли участие в форсайт-сессии по созданию бренда города Оренбурга методом игрового метафорического анализа эмоционального и рационального отношения жителей к своему городу.

Организаторами выступили управление молодежной политики администрации Оренбурга, Оренбургский филиал РАНХиГС и Российское общество «Знание».

Каждая команда нарисовала вселённую «Оренбург» – своеобразный город будущего, используя сочетание различных исторических и современных символов города.

Также ребята приняли участие в дискуссии. Проанализировали, какие положительные инициативы уже реализуются для молодежи, и что требует доработки. Обсудили минусы, и предложили варианты решения проблем по различным направлениям.




Последние новости

Анатолий Колестинский: «Нерешаемых вопросов – нет, есть разные пути достижения поставленных целей»

В Оренбуржье завершается прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» Анатолий Колестинский уроженец города Гай Оренбургской области, выбрал профессию, связанную с металлургией,

В правительстве опровергли информацию об остановке заводов в Оренбуржье на время паводка

Крупные предприятия в Оренбургской области не останавливали работу на время паводка, заявил вице-губернатор по экономике и инвестициям Игнат Петухов.

Куличи продают в Гае за десять дней до Пасхи-2024

Пасха (Светлое Христово Воскресенье) выпадает в этом году на 5 мая. Но в магазинах уже появились куличи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *