04.12.2022

КЛАССНАЯ ЭКСКУРСИЯ

1 и 2 декабря студенты 201 и 209 групп совместно с преподавателем Е. И. Гариной побывали на экскурсии в Оренбургском ЦСМ ( Центре стандартизации, метрологии и испытаний).

1 и 2 декабря студенты 201 и 209 групп совместно с преподавателем Е. И. Гариной побывали на экскурсии в Оренбургском ЦСМ ( Центре стандартизации, метрологии и испытаний).

Подробные, актуальные, информативные встречи прошли в отделах измерений геометрических величин (Евсеев В.С.),электрических средств измерений(Момотов С.В),радиотехнических средств измерений(Кострыкин А.П.),теплотехнических средств измерений(Колиниченко В.В.),механических средств измерений(инженер по метрологии Кишкилев Е.Ю.).

Подробный рассказ руководителей отделов показал важность и значимость метрологии и стандартизации не только в профессиях и специальностях , но и в жизни и быту человека.

Благодарим кураторов групп Залединову Ю.А., Апсалямову Н.И. за содействие в организации экскурсий.

   



Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *