08.06.2023

Лето в парке. «Россия-Родина моя!»: перед оренбуржцами выступят студенты и преподаватели Института искусств им. Л.и М. Ростроповичей

9 июня в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках творческого проекта «Лето в парке» состоится концерт преподавателей и студентов Института искусств им.

9 июня в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках творческого проекта «Лето в парке» состоится концерт преподавателей и студентов Института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Программа под названием «Россия-Родина моя!» приурочена к праздничной дате – Дню России. В исполнении студентов специальности «Сольное поение» прозвучат народные и авторские песни. Также на сцену выйдут студенты, обучающиеся искусству народного пения.

Институт искусств на протяжении без малого 40 лет объединяет творческо-педагогическая деятельность художественных руководителей коллектива – Людмилы Райковой и Владимира Позднеева. Ученицы заслуженной артистки РСФСР, профессора Людмилы Райковой не только продолжают ее педагогические традиции, но и подают наглядный пример активной концертной практики новым поколениям певцов.

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Последние новости

Анатолий Колестинский: «Нерешаемых вопросов – нет, есть разные пути достижения поставленных целей»

В Оренбуржье завершается прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» Анатолий Колестинский уроженец города Гай Оренбургской области, выбрал профессию, связанную с металлургией,

В правительстве опровергли информацию об остановке заводов в Оренбуржье на время паводка

Крупные предприятия в Оренбургской области не останавливали работу на время паводка, заявил вице-губернатор по экономике и инвестициям Игнат Петухов.

Куличи продают в Гае за десять дней до Пасхи-2024

Пасха (Светлое Христово Воскресенье) выпадает в этом году на 5 мая. Но в магазинах уже появились куличи.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *