06.06.2023

Методист из Соль-Илецка Юлия Андрющенко представила свои педагогические находки на конкурсе “Арктур-2023”

В конце мая в Санкт-Петербурге состоялся форум по вопросам дополнительного образования, в рамках которого прошёл финал VIII Всероссийского конкурса “Арктур-2023”.

В конце мая в Санкт-Петербурге состоялся форум по вопросам дополнительного образования, в рамках которого прошёл финал VIII Всероссийского конкурса “Арктур-2023”. Свои педагогические находки на конкурс представила методист Центра творческого развития Юлия Андрющенко.

Майские солнечные дни и белые ночи в северной столице России – настоящая мечта для отпускников, но не для педагогов. 100 участников из 78 регионов страны на протяжении нескольких дней под пристальным вниманием жюри, в состав которого входили теоретики и практики, руководители организаций и учёные, методисты и представители Общероссийского Профсоюза образования, проходили конкурсные испытания.

Юлия Андрющенко участвовала в номинации «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей» с проектом «Мастерская цифровых и образовательных ресурсов «ИКТ-плюшки». Жюри по достоинству оценило профессиональное резюме Юлии Игоревны и её «методический практикум». С честью прошла она и собеседование с членами жюри. По итогам конкурса наш методист вошла в пятёрку лучших в своей номинации.

По словам директора Центра творческого развития Соль-Илецкого городского округа Людмилы Андреевой, участие в таком конкурсе профессионального мастерства расширяет пространство педагогического общения, создает благоприятную мотивационную среду для профессионального развития.

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *