Оренбургский студент получил наказание за дачу взятки
Студент одного из оренбургских колледжей не учился, а диплом об образовании решил все же получить.
Учащийся в колледже не хотел сам писать диплом и заплатил преподавателю.
Студент одного из оренбургских колледжей не учился, а диплом об образовании решил все же получить. За написание квалификационной работы с гарантией ее защиты на государственной экзаменационной комиссии он заплатил преподавателю 20 тысяч рублей. Сделка сорвалась из-за возбуждения уголовного дела по статье “Дача взятки”.
Молодой человека документ об образовании не получил, но в его биографии теперь есть судимость и наказание по уголовному делу. В доход государства студент обязан заплатить 50 тысяч рублей.
Последние новости
Почему перегрев — главный враг серводвигателей
Как температура незаметно разрушает точность, ресурс и стабильность промышленного оборудования
Как выбрать комплектующие для инженерных систем?
Что важно учитывать на этапе ремонта, строительства и обслуживания?
Семейные традиции и их значение в современном обществе
Разбор значения семейных традиций, их роли в укреплении поколенческих связей и формировании устойчивых ценностей.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев