Оренбургский студент получил наказание за дачу взятки

Студент одного из оренбургских колледжей не учился, а диплом об образовании решил все же получить.

Учащийся в колледже не хотел сам писать диплом и заплатил преподавателю.

Студент одного из оренбургских колледжей не учился, а диплом об образовании решил все же получить. За написание квалификационной работы с гарантией ее защиты на государственной экзаменационной комиссии он заплатил преподавателю 20 тысяч рублей. Сделка сорвалась из-за возбуждения уголовного дела по статье “Дача взятки”.

Молодой человека документ об образовании не получил, но в его биографии теперь есть судимость и наказание по уголовному делу. В доход государства студент обязан заплатить 50 тысяч рублей.

Последние новости

Почему перегрев — главный враг серводвигателей

Как температура незаметно разрушает точность, ресурс и стабильность промышленного оборудования

Как выбрать комплектующие для инженерных систем?

Что важно учитывать на этапе ремонта, строительства и обслуживания?

Семейные традиции и их значение в современном обществе

Разбор значения семейных традиций, их роли в укреплении поколенческих связей и формировании устойчивых ценностей.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Самаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *