03.02.2024

ПОХОД В КИНО

30 января студенты Гуманитарно-технического техникума побывали в кинотеатре «Сокол» на просмотре художественного фильма «Крик тишины».

30 января студенты Гуманитарно-технического техникума побывали в кинотеатре «Сокол» на просмотре художественного фильма «Крик тишины».

Название фильму было дано не случайно. Это крик в виде стона брошенного, беззащитного ребенка, преданного самым близким человеком, матерью. Этот крик о помощи был услышан неравнодушной женщиной, и мальчик Митя был спасен… Но еще надо было выжить в эту суровую зиму в блокадном Ленинграде…

Это история про войну и детей на войне, которым там не место. Вместо детства, они становятся взрослыми людьми и берут на себя ответственность.

Художественный фильм «Крик тишины» фильм заставил задуматься о том, что нужно всегда оставаться Человеком. И не важно, сколько тебе лет, в какое время ты живёшь, как непросто складываются твои жизненные обстоятельства, надо помнить, что рядом есть кто-то, кому твои участие и помощь жизненно необходимы.

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *