06.03.2023

Ароматные свечи на Новый год своими руками: это не так сложно

Новый год - особый праздник, который позволяет создать в доме теплую и уютную атмосферу.

Новый год - особый праздник, который позволяет создать в доме теплую и уютную атмосферу. Добиться такого эффекта позволяют украшения, расставленные по всей квартиры. Обязательным атрибутом главного зимнего торжества считаются свечи. Если вы не успели запастись красивыми аксессуарами для дома, это не беды. Нарядными и ароматными можно сделать даже самые обычные свечи, если проявить фантазию.

Как декорировать новогодние свечки для дома

Чтобы от каждого подсвечника исходил приятный аромат, положите в него палочку корицы или засушенный кружок лимона, апельсина и любого другого цитруса.

Украшение палочками корицы . Возьмите круглую свечу и приклейте к ней палочки корицы. Сверху завяжите декоративный бант для красоты.

Подсвечник из перевернутого бокала . Возьмите красивые бокалы, переверните ножками вверх. В полую часть положите мишуру или мелкие елочные игрушки. На плоское основание ножки установите свечи разных цветов.

Подсвечники-банки . Возьмите банки на 500-750 мл и установите свечи внутрь. Оберните будущие подсвечники яркой тканью или рогожкой, приклейте сверху бусины или небольшие шишки.

Если вы украшаете дом вместе с детьми, предложите им сделать простую ароматическую свечку. Для этого возьмите апельсин, разрежьте его пополам и вытащите содержимое. Вставьте в половинки кожуры обычные свечи-таблетки, расставьте по дому и зажгите. Вскоре квартира наполнится цитрусовым новогодним ароматом.

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *