12.03.2023

Бузулучане передали партию гуманитарки в батальон «Форштадт»

Города и районы Оренбургской области продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне спецоперации.

Города и районы Оренбургской области продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне спецоперации.

Гуманитарный конвой казаков, следовавший из Сорочинска через Бузулукский район в в казачий батальон «Форштадт», оставался на ночлег в физкультурно-оздоровительном комплексе в поселка Мичурино Бузулукского района на минувшей неделе.

Жители Бузулукского районе передали свои посылки бойцам на передовую. Казаки Елшанского хуторского общества привезли 200 коробок с продуктами питания, предметами гигиены, теплой одежды, инструментами и многим другим.

Ученики казачьего класса Верхневязовской школы вновь сами сделали блиндажные свечи, которые тоже передали в батальон «Форштадт», сообщили в администрации Бузулукского района.

Отметим, в Бузулукском районе казаки, представители казачьего духовенства, предприниматели района и Бузулука, а также все неравнодушные жители регулярно оказывают поддержку оренбургским бойкам.

Фото: администрация Бузулукского района









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *