Прекрасный октябрь: обзор Instagram
Осень в городе. Фото Елены Соленцовой Еще одна неделя октября подошла к завершению.
Еще одна неделя октября подошла к завершению. Чем она запомнилась жителям Оренбургской области? Предлагаем вашему вниманию несколько самых ярких фотографий!
Фотографии опавших кленовых листочков – отдельный вид искусства.
View this post on Instagram
Солнечное утро после дождя ???? #осень #желтыйлистосенний #упоительныйжелтый #оренбург #отражение #Orenburg #yellow #autumn
A post shared by Юлия Лесникова, блогер ♠️ (@vivikitoria) on Oct 13, 2019 at 9:33pm PDT
Осенний вечер – идеальное время для ностальгии. Так, Миша Мяло поделился воспоминанием о съемках в программе «Лучше всех».
View this post on Instagram
Пролетел ровно год со съёмок в самой крутой и судьбоносной для Миши программе «Лучше всех». Делюсь эмоциями. Срок их действия- вся жизнь. @luchshe_vseh_official @luchshe_vseh_casting #лучшевсех #лучшевсехнапервом @yakaty #детиактеры @maxgalkinru #мишамяло
A post shared by Миша Мяло (@mialomisha) on Oct 17, 2019 at 12:49am PDT
Пуховый платок – это не только тепло, но и очень красиво.
View this post on Instagram
Оренбургская казачка! @amebnaya
A post shared by #оренбургскийпуховыйплаток (@annasovetova_designer) on Oct 16, 2019 at 6:17am PDT
Иногда нужно найти время и пофилософствовать.
View this post on Instagram
????К бою готов???? ⠀ Ох уж эта самостоятельная жизнь, постоянно подкидывает тебе задачки???? ⠀ И вот, ты уже начинаешь крутиться, вертеться, чтобы найти способ решение этой ситуации???? ⠀ Ну а здесь тебе приходят на помощь стороны твоей личности, которые очень грамотно занимают позиции в душе и в твоем организме???? ⠀ Надеюсь слова "Я конечно в шоке, с того какая ты разносторонняя личность" являются правда и каждая из этих сторон помогает мне решить мои жизненные проблемы???? ⠀ Ну как проблемы, так проблемки. И то слово "проблемки" не подходит как определение???? ⠀ А вы считаете себя разностороней личностью!????? ________________ #Проводительмероприятий #Личность #Простомысли
A post shared by Олег Якунин (@olegkagood) on Oct 17, 2019 at 3:40am PDT
Хорошие мысли всегда приходят в нужное время.
View this post on Instagram
Вот вам немного мыслей! ????Каждый человек — часть огромного таинственного космоса, в каждом человеке — огромный таинственный космос! ????Если один обиделся, то другой чувствует вину! И этим можно управлять! ????Конкуренция возникает там, где человек не умеет видеть ресурсы! ????Мотивацию легко растить через ценности! ????Если есть сильное желание, оно скоро исполнится! ???? Отдаешь то, что уже не нужно (хочешь или можешь отдать), освобождаешь место/время/пространство для желаемого! ????хорошего вам дня????
A post shared by Алла Маер (@alla_maer) on Oct 17, 2019 at 2:25am PDT
Radio Gaga – на вашей волне.
View this post on Instagram
А с вами Radio Gaga.
A post shared by Shining FM / Оренбург (@shining_fm) on Oct 16, 2019 at 7:56am PDT
Гуляя по Оренбургу можно найти много интересного.
View this post on Instagram
Утро. Ренда. ГАЗ. #autumninthecityO #россия #оренбург #осень #октябрь #ГАЗ #ретро #винтаж #russia #orenburg #autumn #october #oldcar #retrocar #car
A post shared by Kate Feifer (@katerinahappy_inthecity) on Oct 18, 2019 at 12:12am PDT
Подготовка к Хэллоуину идет полным ходом.
View this post on Instagram
A post shared by Alex Doll (@doll_alex) on Oct 18, 2019 at 4:39am PDT
Время путешествий всегда самое правильное.
View this post on Instagram
#лопатинскаявласова не расслабляемся: бежим дальше, прыгаем выше, плывём за буйки????обязательно. Только так ????#плытьехатьбежать #бежимвместе
A post shared by Ольга Лопатинская-Власова (@lelyalopatinskaya) on Oct 18, 2019 at 4:00am PDT
Елена Свиденко
Последние новости
Денис Паслер обсудил с руководителем регионального Россельхознадзора Сергеем Рябых итоги работы за 2024 год
Предметом особого внимания на встрече стала работа по информированию о недобросовестных производителях и поставщиках продукции в рамках межведомственного взаимодействия, сообщили в областном правительстве.
Образовательный центр «МедикПрофи» открыл двери для будущих медиков Оренбуржья
В Оренбурге открылся медицинский учебно-образовательный центр «МедикПрофи», оснащенный более чем 3000 единицами современного оборудования, включая виртуальные симуляторы, тренажеры и медицинские комплексы.
В 2024 году оренбуржцы чаще болели ОРВИ и пневмонией, чем ковидом
В региональном Роспотребнадзоре сообщили о стабильной эпидемиологической обстановке в Оренбургской области в 2024 году.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения