12.11.2023

Сегодня ХК «Южный Урал» начнет очередную домашнюю серию игр матчем с ХК «ЦСК ВВС» (Самара)

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» начинает очередную серию домашних матчей.

ХК «ЮУ» во время одного из домашних матчей

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» начинает очередную серию домашних матчей. На льду дворца спорта «Юбилейный» орчане встретятся с ХК «ЦСК ВВС» (Самара). Начало матча в 13:00.

По состоянию на 11 ноября, ХК «Южный Урал» опережает самарский клуб. Орчане находятся на 6 строчке турнирной таблицы Чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути. «ЮУ» сыграл 24 матча, в их копилке 34 очка. ХК «ЦСК ВВС» также провел 24 игры, но смог набрать всего лишь 21 очко. При таких результатах самарская команда располагается на 24 строчке.

В рамках домашней серии «Южный Урал» проведет четыре игры. После встречи с «ЦСК ВВС» 14 ноября в 18:30 орчане встретятся с ХК «Дизель» (Пенза), 16 ноября с ХК «Барс» (Казань), а завершится домашняя серия 18 ноября матчем против ХК «Нефтяник» из Альметьевска, начало в 13:00.

Ранее  «Южный Урал» завершил выездную серию. 6 ноября команда  встретилась с ХК «Ростов», игра закончилась со счетом 4:3. 4 ноября хоккейный клуб в выездном матче  встречался   с командой «Буран». Встреча прошла в Воронеже. Южноуральцы одержали победу со счетом 3:1.  31 октября южноуральцы  победили   в матче с ХК «Тамбов» со счетом 2:1, а 2 октября  переиграли   ХК «Кристалл» со счетом 4:1.


Анастасия Ковалькова, Урал56.Ру

Последние новости

В Оренбурге разыскивают пропавшего подростка Тимофея Ильина

В Оренбурге подросток 2007 года рождения 28 апреля ушел из дома на улице Терешковой и не вернулся.

Первый степной пожар произошел в заповедниках Оренбуржья

Пожарным накануне пришлось тушить возгорание вблизи участка «Предуральская степь» заповедника «Оренбургский».

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО

В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников СВО В Орске от паводка пострадали 33 семьи участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *