29.01.2024

Андрей Турчак обозначил ключевые положения народной программы «Единой России» по поддержке семей в 2024 году

Эти положения народной программы обеспечены бюджетом Уровень исполнения раздела народной программы «Крепкая семья» за 2023 год составляет 93%, и каждое решение обеспечено финансированием,

Эти положения народной программы обеспечены бюджетом

Уровень исполнения раздела народной программы «Крепкая семья» за 2023 год составляет 93%, и каждое решение обеспечено финансированием, отметил секретарь Генсовета «Единой России» на заседании комиссии по поддержке семьи.

- В этом году нам необходимо уделить особое внимание тем положениям, которые еще не выполнены. Необходимо принять стандарт подготовки выпускников организаций для детей-сирот к самостоятельному проживанию, продлить действие денежной выплаты при рождении третьего ребенка, которую можно направить на погашение ипотеки, продолжать работу по модернизации инфраструктуры детских оздоровительных лагерей, оборудованию медицинских кабинетов в школах, открытию семейных МФЦ в регионах. Все они подтверждены тем бюджетом, который принимала «Единой России» на предстоящую трехлетку, - сказал Андрей Турчак.

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *