03.12.2022

День Неизвестного Солдата – памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 3 декабря

В этот день вспоминают всех, кто не вернулся с войны и чьи имена остались неизвестными.

В этот день вспоминают всех, кто не вернулся с войны и чьи имена остались неизвестными.  

Цветы к Вечному огню в Сквере Славы возложили Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Василий Козупица, руководители районов, сотрудники силовых структур, ребята юнармейцы, представители общественных организаций.
 
- Захоронения неизвестных солдат есть во многих городах и населенных пунктах, - отметил Секретарь местного отделения партии, Василий Козупица, - Ежегодно в ходе поисковых работ поднимаются останки сотен бойцов, имена большинства из которых так и остаются неизвестны. Они - защитники Отечества. Наш долг - помнить о них и воспитывать уважение наших детей к их подвигам.   

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *