04.03.2024

Главные законодательные инициативы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ нашли отражение в Послании Президента

Послание Президента РФ Федеральному Собранию – это не только план на ближайшие шесть лет, но и основа для развития страны на долгие годы.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию – это не только план на ближайшие шесть лет, но и основа для развития страны на долгие годы. В Послании нашли отражение многие программные предложения СРЗП, которых партия объявила на своем Съезде, посвященном поддержке Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты РФ на выборах главы государства в 2024 году.

Мы в очередной раз убедились, что Владимир Путин – наш кандидат в Президенты, потому что услышанное в подавляющем большинстве включено в программу нашей партии и было предложено нами в виде конкретных проектов.

Ознакомиться с ними подробнее можно в наших карточках!

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *