20.01.2024

МФЦ Оренбургской области стал партнёром областного избиркома

Многофункциональный центр Оренбургской области стал партнёром областного избиркома по реализации механизма «Мобильный избиратель».

Многофункциональный центр Оренбургской области стал партнёром областного избиркома по реализации механизма «Мобильный избиратель».

С 29 января по 11 марта любой оренбуржец, который имеет право голоса на выборах Президента России, сможет подать в МФЦ заявление о голосовании по месту нахождения. Избирателей ждут во всех 43 МФЦ региона.

В эти же сроки заявление на голосование по месту нахождения можно будет подать в территориальных избирательных комиссиях или через портал «Госуслуги», а с 6 по 11 марта – в любой участковой избирательной комиссии.

Механизм «Мобильный избиратель» пришел на смену открепительным талонам. Процедура подачи заявления и выбора удобного участка стала проще и доступнее для каждого.

«О»

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *