02.07.2022

Молодогвардейцы Оренбуржья отметили День молодежи

Молодогвардейцы Оренбургской области, в преддверии Дня молодежи, организовали мероприятие в стиле 80-х, 90-х, 00-х годов.

Молодогвардейцы Оренбургской области, в преддверии Дня молодежи, организовали мероприятие в стиле 80-х, 90-х, 00-х годов.

В городе Оренбург, в парке им. Перовского развернулась масштабная площадка, которая, как машина времени, вернула всех присутствующих «Назад в прошлое!».

Концертная программа, включающая в себя песни тех самых времен в исполнении вокалистки Анастасии Рыбалкиной, лучшие треки 1980-2000 от ди-джея Давида Берулава, а также конкурсная программа и игры с ведущим, по совместительству, руководителем аппарата ОРО ВОО МГЕР, Андреем Ганичкиным.

Две антуражные фотозоны, выставка телефонов-раскладушек и других атрибутов тех годов, игры на смекалку и ловкость, ростовая дженга, аквагрим, игровой автомат с забытыми играми 90-х и, конечно, денди.

Площадку создали и осуществили ее работу 35 активистов МГЕР, которые, поддержали мотивы праздника и перевоплотились в образы времен молодости их родителей: хвосты набок, мини-юбки, цветные колготки, спортивные костюмы и другие атрибуты моды 1980-2000 вновь оказались в центре внимания.

«В день молодежи мы привыкли говорить о современной молодежи, о молодежной политике в данный момент времени, о том, как и чем живет молодежь сейчас, но не стоит забывать и о том, что связь между поколениями рождается во взаимопонимании. Этот праздник, организованный «Молодой Гвардией» сегодня, не только окунул старшее поколение в моменты их молодости и навеял приятные воспоминания об атрибутах того времени, но и показал новому поколению, для которых все это чуждо, как росли их родители, какую молодость проживали, что ценили и любили. Благодаря таким мероприятиям молодежь более трепетно оценивает то, что имеет на сегодняшний день и, конечно, совсем по-другому начинает смотреть на своих родителей», - поделился Кузнецов Михаил.

Последние новости

В оренбургской «Армаде 2» открыт мобильный пункт вакцинации от гепатита А

27 апреля возле входа № 1 в ТРЦ «Армада 2» будут работать пункт вакцинации от гепатита А и флюорограф.

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *