03.12.2022

МУП “Орскгортранс” - 74 года со дня основания

- «Орскгортранс» выполняет очень важную функцию,

Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Василий Козупица поздравил работников предприятия в торжественной обстановке во Дворце Пионеров:

- «Орскгортранс» выполняет очень важную функцию, без которой город не может обойтись. Каждый день вы перевозите тысячи пассажиров. Это большая ответственность за жизни людей, и вы с этим успешно справляетесь, - отметил Василий Козупица, лидер орских единороссов, - Муниципалитет и в дальнейшем будет работать над развитием городского пассажирского транспорта. Желаю безаварийной работы, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

«Орскгортранс» обеспечивает пассажирские перевозки по 19 городским, пригородным и садово-огородным маршрутам. На предприятии трудятся более 400 человек, отвечающих за бесперебойное транспортное обслуживание орчан.

В муниципальное предприятие входят депо, парковое автомобильное хозяйство, службы пути, энергохозяйства, эксплуатации, управление перевозок. Автопарк состоит из 65 трамваев, 35 автобусов марок ПАЗ, ЛиАз, Форд. При поддержке Правительства Оренбургской области приобретены еще 8 автобусов ПАЗ.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города, горсовета, УЖКДХТ, Орскгортранса отмечены порядка 50 сотрудников предприятия.

Для гостей творческие коллективы подготовили праздничный концерт.   

Последние новости

В оренбургской «Армаде 2» открыт мобильный пункт вакцинации от гепатита А

27 апреля возле входа № 1 в ТРЦ «Армада 2» будут работать пункт вакцинации от гепатита А и флюорограф.

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *