28.01.2024

Партийцы проводят встречи с оренбуржцами

Депутат фракции "Единая Россия" в Оренбургском городском Совете Александр Тельнов организовал чаепитие Встреча с активными жителями избирательного округа состоялась в рамках партийного проекта "Жители МКД".

Депутат фракции "Единая Россия" в Оренбургском городском Совете Александр Тельнов организовал чаепитие

Встреча с активными жителями избирательного округа состоялась в рамках партийного проекта "Жители МКД". За чашкой чая обсудили предложения оренбурженки Нины Герус по благоустройству придомовой территории, а также другие вопросы проживания в многоквартином доме.

- Вместе наметили план дальнейших мероприятий. Также на встрече поблагодарил Нину Николаевну за активную гражданскую позицию, - сказал партиец.

Такие встречи и совместная работа активистов "Единой России" и жителей многоквартирных домов - не редкость. По инициативе жителей округа и благодаря депутату в этом году была установлена елка на придомовой территории.

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *