22.01.2024

Паслер показал Слуцкому музей Черномырдина

Делегация ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким накануне, 21 января, прибыла в Оренбургскую область в рамках большого тура по России.

Делегация ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким накануне, 21 января, прибыла в Оренбургскую область в рамках большого тура по России.

Говоря о цели визита в регион, Слуцкий отметил, что он не впервые на оренбургской земле.

— Здесь живут трудолюбивые люди. Есть огромное количество инфраструктурно значимых предприятий предприятий, сельское хозяйство. Сегодня регион вносит большой вклад в экономику. Я объезжаю регионы один за другим. Оренбург на одном из первых мест. В рамках формирования предвыборной программы кандидата в президенты, мы говорим о том, что деньги, заработанные в регионе, и налоги в том числе, должны оставаться в регионе. Мы должны списать долги регионам в целях их развития. Нужно возрождать важнейшие отрасли промышленности, — сказал лидер ЛДПР.

Руководитель фракции в Госдуме и кандидат в президенты России проведёт в Оренбурге два дня. Накануне в музее Черномырдина прошла встреча с партийным активом регионального отделения ЛДПР. На ней Леонид Слуцкий обозначил основные направления своей предвыборной программы.

После встречи с партийным активом руководитель ЛДПР вместе губернатором Денисом Паслером и старшим сыном Виктором Черномырдиным Виталием осмотрели экспозицию музея.

— Один из стержневых моментов визита в регион — посещение музея Черномырдина на его малой Родине в селе Чёрный Отрог. Виктор Степанович наш семейный друг. Мы были с ним очень близки и много общались. Он мой учитель и наставник. Человек у которого я очень много перенял, — отметил Слуцкий.

Сегодня у делегации ЛДПР запланирована обширная программа. В 9 утра пройдёт встреча с предпринимательским сообществом Оренбурга. Затем Слуцкий посетит завод «Гидропресс» и прочтёт лекцию для студентов Оренбургского филиала МГЮА им. О.Е.Кутафина. Также лидер ЛДПР планирует встретится с митрополитом Петром и губернатором Денисом Паслером.

Отметим, это первый визит политика в Оренбургскую область в качестве лидера ЛДПР. Владимир Жириновский, после смерти которого Слуцкий возглавил партию, неоднократно приезжал в Оренбургскую область. Он встречался с сотрудниками предприятий, членами партии и читал лекции для студентов.

Центризбирком зарегистрировал Слуцкого в качестве кандидата в Президенты в начале января. Политик уже посетил несколько регионов России в ходе предвыборного тура. Выборы президента пройдут в России 15, 16 и 17 марта.

Напомним, на 24-25 января запланирован визит в Оренбург кандидата в президенты от КПРФ  Николая Харитонова.  Он выступит перед оренбуржцами в кинотеатре «Космос». Также он встретится с сотрудниками предприятий.









НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *