01.12.2022

Развиваем Оренбуржье вместе!

Сегодня Екатерина Калегина – депутат от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" работает в Уфе.

Сегодня Екатерина Калегина – депутат от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" работает в Уфе. В эти дни там проходит серия встреч, организованных министерством промышленности Республики Беларусь, с участием предприятий легкой промышленности Башкортостана. Вместе с тем во встрече принимает участие Елена Краснова – председатель комитета по развитию женского предпринимательства Москвы "ОПОРА РОССИИ".

Екатерина Калегина отмечает, что в Башкортостане на сегодняшний день действует одна из лучших в стране региональных программ поддержки легкой промышленности, справедливороссы вместе с общественностью обмениваются опытом, изучают лучшие практики и решения, чтобы в ближайшем будущем привезти их в Оренбуржье.

В течение дня уже удалось познакомиться с организацией процессов в таких компаниях, как ГК Магеллан, Серебрянный Пик, MADYART, Ufalavka, UREX – всё это наши отечественные производители, развивающие местный рынок. В социальных сетях Екатерина Калегина уже поблагодарила руководителей компаний Башкортостана за тёплый приём и бесценный опыт. Впереди много нового, легпром Оренбуржья будет развиваться!

Последние новости

Анатолий Колестинский: «Нерешаемых вопросов – нет, есть разные пути достижения поставленных целей»

В Оренбуржье завершается прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» Анатолий Колестинский уроженец города Гай Оренбургской области, выбрал профессию, связанную с металлургией,

В правительстве опровергли информацию об остановке заводов в Оренбуржье на время паводка

Крупные предприятия в Оренбургской области не останавливали работу на время паводка, заявил вице-губернатор по экономике и инвестициям Игнат Петухов.

Куличи продают в Гае за десять дней до Пасхи-2024

Пасха (Светлое Христово Воскресенье) выпадает в этом году на 5 мая. Но в магазинах уже появились куличи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *