17.03.2024

Сильный лидер страны – это Победа

Участник СВО, депутат фракции «Единая Россия» в Оренбургском горсовете Сергей Ковалёв отдал свой голос за кандидата в Президенты РФ Сергей Ковалёв воевал добровольцем на Донбассе.

Участник СВО, депутат фракции «Единая Россия» в Оренбургском горсовете Сергей Ковалёв отдал свой голос за кандидата в Президенты РФ

Сергей Ковалёв воевал добровольцем на Донбассе. Принимал участие в освобождении Лисичанска и в боях под Северском, получил ранение. После возвращения со спецоперации был представлен к двум государственным наградам медаль «За освобождение ЛНР» и «За отвагу». Считает, что в голосовании за Президента РФ должен принять участие каждый патриот, кому небезразлична судьба Отечества.

– Сегодня, когда мы делаем свой выбор, мы должны понимать наша страна стоит перед серьёзными вызовами. Президентом должен стать человек, которому доверяют граждане, мои товарищи, продолжающие сейчас сражаться на передовой. Энергичный, принципиальный, обладающий безграничной любовью к Родине. Я свой выбор сделал. Уверен во главе государства должен быть именно такой человек, – подчеркнул Сергей.

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *