09.01.2024

Сорочинск помогает: очередной конвой с гуманитарной помощью был отправлен в зону СВО

В зону СВО из Оренбургской области отправился очередной казачий конвой с гуманитарной помощью Посылки для добровольцев БАРС-6 «Форштадт» к Новому году предали казаки, родственники,

В зону СВО из Оренбургской области отправился очередной казачий конвой с гуманитарной помощью

Посылки для добровольцев БАРС-6 «Форштадт» к Новому году предали казаки, родственники, друзья и неравнодушные жители города Сорочинска. Колонну автомобилей возглавил атаман Новоорской станицы Александр Корниенко. Сорочинское городское казачье общество благодарит сорочинцев за поддержку бойцов.

- До Нового года осталось совсем немного времени. Кто-то уже погружен в приятные предновогодние хлопоты, находится в приподнятом настроении в ожидании чуда. Но есть те, для кого нет ни праздников, ни длительных выходных. Они защищают нашу Родину и всех нас! То малое, что мы можем сделать для них, это собрать небольшую посылку и написать поздравления. Такие, казалось бы, мелочи согреют защитников в зимние холодные вечера, напомнят о доме и поднимут настроение, - отметила Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава Сорочинского городского округа Татьяна Мелентьева.

Также жители посёлка Войковский Сорочинска собрали посылки землякам, которые находятся в зоне СВО. Сельчане передали бойцам тёплые вещи, сети, продукты, соленья и мёд.

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *