15.03.2024

Уже завтра утром по всей стране откроются избирательные участки по всей стране

Россияне будут выбирать главу государства на ближайшие 6 лет. В этой публикации мы не будем рассказывать о том, как организованы выборы или за кого лучше голосовать – всё это мы уже не раз обсуждали раньше.

Россияне будут выбирать главу государства на ближайшие 6 лет. В этой публикации мы не будем рассказывать о том, как организованы выборы или за кого лучше голосовать – всё это мы уже не раз обсуждали раньше. Сегодня вечером мы просто хотим напомнить тебе о том, что выборы – это действительно важно.

От нашего в них участия зависит и то, как будет развиваться политическая система в стране, и какой будет Россия в будущем, а ещё этим мы показываем, что способны сами выбирать свою судьбу. Действительно, самые благополучные страны в мире те, где люди голосуют за своё будущее и борятся за свои права.

Проголосовать можно в любой день 15, 16 и 17 марта с 08:00 утра до 20:00 вечера на своём избирательном участке. Узнать подробнее, где он находится и как работает можно на портале мойучасток.рф

Сделать выбор порой непросто, но это всегда лучше, чем не делать его совсем. До встречи на избирательных участках!

Последние новости

Доброта без границ

Джон Голсуорси как-то сказал: «Доброта – качество, излишек которого не вредит».

Начальник управления по правовым вопросам уволилась из мэрии

Елена Федотова покинула пост руководителя управления по правовым вопросам администрации Оренбурга.

Синоптики дали прогноз погоды в Оренбуржье на майские праздники

Согласно метеорологам Приволжского УГМС, сегодня, 28 апреля, и в понедельник, 29 апреля, погода будет теплой и комфортной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *