18.01.2024

В Оренбурге партийцы встречаются с жителями многоквартирных домов

В рамках партпроекта «Жители МКД» прошло несколько дружественных встреч Депутат фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Константин Хитров побывал на чаепитии с участниками объединения «Доброе слово».

В рамках партпроекта «Жители МКД» прошло несколько дружественных встреч

Депутат фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Константин Хитров побывал на чаепитии с участниками объединения «Доброе слово». Мероприятие прошло на базе библиотеки № 18. Партиец пришел не с пустыми руками и принес сладкие угощения.

В Ленинском районе жители приняли участие в нескольких мероприятиях. Участники коллектива «Надежда» устроили творческий вечер для ветеранов и людей с ограниченными возможностями. В стенах библиотеки имени Некрасова прозвучали песни и добрые слова в адрес всех собравшихся.

Также этот коллектив устроил флешмоб для посетителей торгового павильона в Южном поселке Оренбурга. С веселыми песнями под гармонь люди прошлись по рядам. Поздравительные слова произнесли Дед Мороз и Снегурочка.

В рамках партийного проекта «Жители МКД» прошел «Визит вежливости» к труженице тыла Анастасии Никитичне Токмаковой. Депутат фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Игорь Абдульманов, представители администрации города поздравили долгожительницу с 95-м Днем рождения и привезли подарки.

Проект «Жители МКД» направлен на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию добрососедских отношений жителей многоквартирных кварталов. Он реализуется в рамках народной программы «Единой России».

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *