31.01.2024

В Оренбуржье отремонтируют гравийные дороги

Обращения сельских жителей не остались без внимания. Теперь маршруты, имеющие важное социальное значение, будут восстановлены.

Обращения сельских жителей не остались без внимания. Теперь маршруты, имеющие важное социальное значение, будут восстановлены.

Речь идет в основном о глинистых дорогах, сложных в эксплуатации.

— В 2024 году мы приведем в порядок 329,3 км сельских дорог в 19 районах области. Они будут сделаны с добавлением инертного материала - щебня, то есть не просто грейдированы, а приведены в нормативное состояние, — отметил губернатор Денис Паслер.

В региональном бюджете на эту программу предусмотрено 700 млн рублей. К 1 апреля все должно быть готово к началу дорожных работ.

Источник: https://time56.ru/

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *