17.01.2024

В Оренбуржье проходит единый день сбора подписей

Единый день сбора подписей проходит на базе всех доступных в регионе площадок «Единой России», где оренбуржцы могут оставить свои подписи в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Единый день сбора подписей проходит на базе всех доступных в регионе площадок «Единой России», где оренбуржцы могут оставить свои подписи в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

В Оренбуржье, как во всей стране, проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента РФ. Всего в крупных торговых центрах области организованы 15 пикетных точек, 3 из которых в Оренбурге. Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Дамир Фахрутдинов посетил торгово-развлекательный центр «Север».

– Сегодня побывал на одном из трех участков и выразил свою поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина. Россия – сегодня сильная страна и считаю, что такой она и должна быть в будущем, – отметил парламентарий.

Житель Промышленного района Александр Дмитриевич выбрал пикетную точку поближе к своему дому – в ТРЦ «Гулливер».

– Я пришёл в торговый центр за покупками. Узнал, что здесь собирают подписи в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина и решил принять участие. Как раз и паспорт оказался с собой. А ребята-волонтеры помогли заполнить все правильно, – рассказал мужчина.

Кроме того, свою подпись можно оставить в торгово-развлекательном центре «Армада 2», а также в Штабе общественной поддержки Оренбургской области. Именно в Штаб пришли представительницы региональной общественной организации «Совет женщин». По словам ее председателя, депутата фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ольги Хромушиной, в единый день сбора подписей они с подругами свой выбор сделали.

Поставить свою подпись в поддержку действующего президента Владимира Путина можно будет до 21 января.









НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *