10.06.2023

В Орске запущен проект центра «Правовой помощи населению Оренбургской области»

В Орске провел прием граждан по юридическим вопросам координатор Центра правовой поддержки населения Оренбургской области при Оренбургском региональном отделении партии «Единая Россия» Валерий Мардыко.

В Орске провел прием граждан по юридическим вопросам координатор Центра правовой поддержки населения Оренбургской области при Оренбургском региональном отделении партии «Единая Россия» Валерий Мардыко.

Доверие граждан - это основной показатель и критерий оценки работы членов партии «Единая Россия».

Реализация, а скорее пока настройка и изучение спроса населения на получение юридической помощи работы центра «Правовой помощи  населению Оренбургской области» созданного 22 мая 2023 года на базе Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Оренбургской области, уже сегодня показало свои приоритетные направления. Центр начинает свою деятельность в городах области, уже проведена подготовительная работа в Орске, Медногорске и областном центре.  

Граждане нуждаются в консультировании юристов по вопросам семейных отношений, процедуры банкротства физических лиц, вопросы в сфере ЖКХ, здравоохранения. Следует отметить, что основной задачей центра является просветительская деятельность, а консультации юристов это один из элементов консультативной работы.

- Так же хочется обратится к гражданам, если Вы хотите получить полную квалифицированную консультацию, необходимо обратится в ваше региональное отделение партии «Единая Россия» и подробно описать суть вашего вопроса. В этом случае у Вас появится возможность не только подробно узнать о всех юридических тонкостях Вашей проблемы, но и по необходимости выслушать мнение экспертов именно интересующей отрасли права, - отметил Валерий Мардыко.

 

Последние новости

Есть предложение по стоимости проезда по городу на автобусе №14

Гайчанка Наталья поделилась своим мнением поле публикации материала на сайте "В ГАЕ РУ" "С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа".

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам организации питания в школах

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» с 1 апреля по 12 апреля проводит консультирование по вопросам: организации питания в общеобразовательных организациях.

Обмен опытом и внедрение инноваций

В рамках изучения передового педагогического опыта и распространения эффективных методов обучения,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *