17.03.2024

Важен голос каждого

Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Оренбургской области андрей Стрепков пришел на голосование со своими родными - Сохраняем традицию с детства - ходить на выборы всей семьей!

Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Оренбургской области андрей Стрепков пришел на голосование со своими родными

- Сохраняем традицию с детства - ходить на выборы всей семьей! Сделал свой выбор. Уверен, мои дети живут и будут жить в сильной России! Дорогие друзья, приходите на свои избирательные участки, чтобы принять участие в голосовании. От этого зависит будущее нашей Родины, - сказал парламентарий.

Начальник Оренбургского Президентского кадетского училища Татьяна Машковская посетила избирательный участок.

– В нашей стране продолжается второй день голосования. Очень важно подойти к выбору главы государства осознанно и с полным пониманием всей ответственности сделанного решения. Нельзя оставаться в стороне, ведь выборы Президента РФ определяют будущее. В эти дни важно показать нашу сплоченность и наше единство, – считает Татьяна Олеговна.

Свой голос за кандидата в Президента РФ отдал и депутат от фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимир Окшин.

– Считаю, что равнодушных быть не должно. Сегодня нам всем нужно ответить на вопрос: какой будет страна, в которой жить и нам, и нашим детям. Для этого надо сделать простой, но весьма серьезный шаг – прийти на избирательный участок. Выборы – это важнейший инструмент демократии. И этим инструментом может воспользоваться только по-настоящему сильный, неравнодушный, а главное – ответственный человек. И я верю, что таких в нашей области, стране подавляющее большинство. Сейчас мы выберем свое будущее, – отметил депутат.

Последние новости

ФАС предостерегает производителей стройматериалов от повышения цен

Федеральная антимонопольная служба направила письма компаниям, производящим строительные материалы в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях и Алтайском крае.

Козупица о выплатах: Процесс идет, но не так быстро

Власти Оренбургской области приняли в работу более 400 тысяч заявлений от жителей региона на получение выплат в связи с паводком.

Минздрав Оренбуржья рассказал о графике работы медучреждений в майские праздники

В Оренбуржье с 28 апреля начинаются майские праздники. В Минздраве рассказали о графике работы медицинских организаций праздники.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *