29.01.2024

Владимир Путин зарегистрирован кандидатом на выборах президента России

Как сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, 29 января Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала в качестве кандидата в президенты РФ самовыдвиженца, действующего главу государства Владимира Путина.

Как сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, 29 января Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала в качестве кандидата в президенты РФ самовыдвиженца, действующего главу государства Владимира Путина. Решение было принято единогласно.

По информации ЦИК, из 315 тысяч подписей, сданных в поддержку Путина, недостоверных не имеется. Владимир Путин стал четвертым зарегистрированным кандидатом на выборах главы государства.

Ранее ЦИК зарегистрировала Леонида Слуцкого (ЛДПР), Владислава Даванкова («Новые люди») и Николая Харитонова (КПРФ). Представителям парламентских партий для регистрации в качестве кандидатов на выборах сбор подписей проводить было не нужно. В настоящее время на пост президента России претендуют 11 человек.

Для Владимира Путина предстоящие выборы станут уже пятыми. Напомним, что слоган предстоящих выборов главы государства, которые пройдут 15-17 марта: «Вместе мы сила – голосуем за Россию».

Служба информации «Орской газеты»

Последние новости

Стройфирмы предостерегли от необоснованного повышения цен

В условиях паводка в Оренбургской области органы власти и ряд ведомства ведут контроль и профилактику необоснованного роста цен.

В Оренбуржье суд рассмотрит коррупционное дело экс-чиновника

Прокурор Оренбургской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главы сельского совета Ташлинского района .

В Оренбуржье пункты вакцинации от гепатита А будут работать и в праздники

Вице-губернатор – министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к жителям области: – Чтобы защитить вас от опасного заболевания – гепатита А, мы приняли решение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *