26.11.2022

Дело об избиении оренбуржца штакетником передано в суд

Дознаватели Октябрьского района завершили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью.

Дознаватели Октябрьского района завершили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. Теперь материалы преступления, совершенного по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», отправятся в суд.

Как было установлено дознавателем, в вечернее время 29-летний мужчина со своим другом распивал алкоголь, когда между ними вспыхнула ссора. В пылу эмоций оренбуржец схватил деревянный штакетник и дважды ударил товарища по голове. В результате побоев здоровью пострадавшего мужчины был причинен легкий вред.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Оцените материал Источник: https://oren.aif.ru

Последние новости

В оренбургской «Армаде 2» открыт мобильный пункт вакцинации от гепатита А

27 апреля возле входа № 1 в ТРЦ «Армада 2» будут работать пункт вакцинации от гепатита А и флюорограф.

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *