27.03.2024

Пресс-служба Медногорского медно-серного комбината прокомментировала смерть сотрудника

Медногорский медно-серный комбинат. Фото из архива Пресс-служба Медногорского медно-серного комбината прокомментировала смерть сотрудника.

Медногорский медно-серный комбинат. Фото из архива Пресс-служба Медногорского медно-серного комбината прокомментировала смерть сотрудника. Выяснилось, что в результате травмирования на производстве погиб 37-летний мужчин. 

26 марта текущего года, при выполнении работ на участке брикетирования мужчина 1987 г.р. получил тяжелую травму ног. Несмотря на оперативное оказание медицинской помощи, мужчина скончался в центральной городской больнице Медногорска. В настоящее время на медногорском медно-серном комбинате создана специальная комиссия, которая установит причины и обстоятельства трагедии. Администрация предприятия и весь коллектив выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибшего. Им будет оказана вся необходимая помощь.

Напомним, на Медногорском медно-серном комбинате произошел несчастный случай . Как сообщает региональная прокуратура, сегодня днем на производстве один из сотрудников получил смертельную травму. 

По предварительным данным, на участке брекетирования ООО «ММСК» при ремонте оборудования рабочий получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован в больницу Медногорска. От полученных травм мужчина скончался. 

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые мероприятия. Прокуратура взяла под контроль проверку по факту произошедшего.

Кирилл Хрусталев, Урал56.Ру

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *