27.11.2022

Протаранил отбойник. По Оренбургом пассажира Vesta зажало в авто

Дорожно-транспортное происшествие произошло в посёлке Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской области сегодня, 27 ноября.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в посёлке Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской области сегодня, 27 ноября.

Водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и протаранил искусственное ограждение. После того, как информация об аварии поступила в дежурную часть, на место происшествия выехали сотрудники 19-ой пожарно-спасательной части МЧС.

Прибыв на место, пожарные деблокировали из транспортного средства пассажира, зажатого в машине. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.

По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

В Оренбургской области днем, 19 апреля, ожидается жара до +28 градусов

Южный ветер принес в Оренбуржье значительное потепление. По области сохранится малооблачная погода без осадков.

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе Как вы относитесь к "Профессионалитету"?

Информация о приеме предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает о наличии вакансии члена комиссии с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии Новоорского района Оренбургской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *