09.06.2023

В Бугуруслане вандалы разгромили кладбище

В Оренбургской области на Северном кладбище Бугуруслана неизвестные повредили несколько надгробий.

В Оренбургской области на Северном кладбище Бугуруслана неизвестные повредили несколько надгробий.

Полиция начала розыск злоумышленников. Вандалов ищут и в мэрии. Чиновники просят сообщать о фактах вандализма на кладбище в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» по телефону 8 (35352) 6-20-00.

Пока что злоумышленники не задержаны. В мэрии просят граждан быть блительными и не давать вандалам портить городское имущество.

В прошлом году вандалы прошлись в Бугуруслане по новой набережной Большого Кинеля. Тогда мэрии пришлось восстанавливать поврежденные элементы оформления.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

Форум «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее» в ИДиНО

В рамках заключенных между вузами договоров о международном сотрудничестве в области науки и образования 18-19 апреля в Институте дошкольного и начального образования,

Магистранты ИПиП выступили на конференции по организации образовательной среды

В рамках IV Международной научно-практической конференции «Инновационный опыт организации образовательной среды» 18 апреля на базе Гимназии №1 Оренбурга состоялось заседание одной из секций.

Жителей Орска обеспечивают чистой водой

Сегодня, 3 водовоза общей емкостью более 100 кубов приступили к развозу воды Машины прибыли на площадь Гагарина, пересечение проспекта Ленина и улицы Гомельской, а также в поселок Никель.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *