17.03.2023

В Оренбуржье с начала года пожары унесли 32 жизни

В МЧС по Оренбургской области озвучили статистику по пожарам. С начала года в огне погибли 27 взрослых и пять детей.

В МЧС по Оренбургской области озвучили статистику по пожарам. С начала года в огне погибли 27 взрослых и пять детей.

Так, по информации МЧС, в текущем году в Оренбуржье произошло 565 пожаров. В огне погибли 32 человека, в том числе 5 детей. Также травмы получили 33 человека. Из них трое – дети.

В ведомстве уточняют, что в большинстве случаев причиной пожаров становились неисправность электрического оборудования, неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении, а также неисправность печного отопления.

Оренбург Медиа

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *