02.12.2022

3 декабря -Международный день инвалидов

В преддверии Международного «Дня инвалидов» в ЗАТО Комаровский прошла встреча с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями.

В преддверии Международного «Дня инвалидов» в ЗАТО Комаровский прошла встреча с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями. В теплой дружественной атмосфере ребятам и родителям вручили подарки.


1 декабря был организован спортивный праздник для детей с ОВЗ.
Несмотря на физические ограничения, поразительное упорство и мужество проявляли участники соревнований в борьбе за победу. Соревнования прошли в интересной и захватывающей борьбе. Участников поддерживали, конечно же, родители. Ведь они знают, что только совместная работа педагогов и семьи пойдёт ребёнку с ОВЗ на пользу и приведёт к положительным результатам.

День людей с ограниченными возможностями в России – далеко не самое популярное событие. Многие даже не знают об этой дате – 3 декабря. А ведь она так важна для миллионов и миллионов россиян! Этот праздник нужен обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхищаться их необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением этих людей добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех.

Последние новости

В Оренбургской области днем, 19 апреля, ожидается жара до +28 градусов

Южный ветер принес в Оренбуржье значительное потепление. По области сохранится малооблачная погода без осадков.

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе

В преддверии Единого дня открытых дверей, амбассадор Профессионалитета, Валерия Хомутова взяла интервью у Галины Анатольевны Писаревой - заместителя директора по учебной работе Как вы относитесь к "Профессионалитету"?

Информация о приеме предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает о наличии вакансии члена комиссии с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии Новоорского района Оренбургской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *