16.03.2024

Александровцы голосуют семьями

Евгений и Юлия Добрынины не пропускают ни одних выборов. Такой гражданской позиции они учат и своих детей.

Евгений и Юлия Добрынины не пропускают ни одних выборов. Такой гражданской позиции они учат и своих детей.

– Мы сейчас выбираем своё будущее – как нам дальше идти и как развиваться, – отвечая на вопрос почему он идёт на выборы отметил Евгений Алексеевич. И супруга его в этом мнении абсолютно поддерживает.

– Участие в выборах – наша обязанность, поэтому каждые выборы мы здесь, а по мере достижения совершеннолетия и наши дети придут на избирательные участки, – сказала Юлия Александровна.

На выборы часто приходят вместе разные семейные пары, и некоторых из них нам удается сфотографировать.  Например, семьи Богомоловых и Шамовых также сделали свой выбор.


Замечательно, что многие семейные пары принимают активное участие в выборах и приходят голосовать вместе. Это отражает важность совместного принятия решений и значимости голоса каждого члена семьи.

Источник: Сетевое издание Александровского района "Звезда"  

Последние новости

В зоне антициклона. В Оренбуржье потеплеет до +26 °C

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в выходные дни в Оренбургской области ожидается комфортная и тёплая погода без осадков.

Помощь должна быть рядом: предлагаем ввести социальную карту

Ранее СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ неоднократно выступала за введение социальной карты для помощи людям в трудной жизненной ситуации, включая пострадавших от чрезвычайных ситуаций, инвалидов, безработных...

Подписано Генеральное соглашение между профсоюзами, работодателями и правительством до 2026 года

25 апреля в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось подписание Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *