22.10.2022

Достойному сыну Отечества

На здании Трудовой школы торжественно открыли мемориальную доску памяти Бориса Сергеевича Шарова.

22.10.2022

На здании Трудовой школы торжественно открыли мемориальную доску памяти Бориса Сергеевича Шарова. Наш молодой земляк геройски погиб 21 мая 2022 года при исполнении служебного долга во время специальной военной операции на Украине.
В митинге приняли участие родные бойца, мама – Марина Борисовна, сестра – Елизавета Сергеевна, супруга – Татьяна Алексеевна и дочь Катя.
К присутствующим обратился глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин.
Военный комиссар Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района Александр Фурсов вручил родным Бориса его награду – орден Мужества, которым воин удостоен посмертно.

Борис Сергеевич Шаров родился 24 апреля в 1997 году, воспитывался в многодетной семье Марины Борисовны и Сергея Владимировича Шаровых, которые привили ему самые лучшие качества человека и защитника Родины.
С 1 по 11 класс обучался в Трудовой школе. Здесь Бориса помнят добрым, порядочным, отзывчивым, доброжелательным и всегда позитивным учеником. Уже в школе он проявлял интерес к военному делу. Борис участвовал и побеждал в военно-спортивной игре «Зарница», в соревнованиях «А ну-ка, парни!».
С Вооруженными силами РФ он связал свою судьбу в 2015 году. За время службы Борис был удостоен наград, пользовался уважением сослуживцев.

Фото Кирилла Белякова

Последние новости

В Бузулукском районе обнаружили труп в озере

Вчера утром в озере "Ильмень" обнаружили труп жителя с. Новая Елшанка. По имеющейся информации он 26.04.24 года он ушёл на рыбалку, где предположительно утонул.

Оренбуржцев ждет комфортное теплое воскресенье

По прогнозам синоптиков, утром и днем 29 апреля серьезных изменений в погоде в Оренбургской области не ожидается.

Оренбургские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по биологии и географии

Ученик Центр одарённых детей «Гагарин» Алихан Жангазиев стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *